+7 (916) 060-99-76
   info@school-himki.ru

г. Химки, ул. Родионова, д. 5

Елена Владимировна Малахова

Директор ОЧУ "Умная Школа"

Образование - высшее:

• ГОУ ВПО "Всероссийская академия внешней торговли Минэкономразвития России", специальность "Юриспруденция", квалификация "Юрист со знанием иностранного языка".

• НОУ ВПО "Институт международных экономических отношений", бакалавр экономики по направлению "Экономика".

Профессиональная переподготовка:

• 2016 г. - АНО ДПО "ВГАППССС", программа дополнительного профессионального образования "Менеджмент в образовании. Управление образовательной организацией в условиях реализации ФГОС";

• 2017 г. - АНО ДПО "ВГАППССС", программа дополнительного профессионального образования "Учитель начальных классов. Педагогика и методика начального общего образования: технологии реализации ФГОС НОО";

• 2017 г. - АНО ДПО "ВГАППССС", программа дополнительного профессионального образования "Педагог дополнительного образования детей и взрослых. Проектирование и реализация социально-педагогической деятельности в рамках ФГТ и ФГОС".

Анна Николаевна Овчинникова

Учитель начальных классов, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Образование: высшее

• Хабаровский государственный педагогический институт: специальность - педагогика и методика начального образования, квалификация – учитель начальных классов.

Повышение квалификации:

• 2007 г. — курсы повышения квалификации по теме: «Реализация непрерывного гуманитарного образования: детский сад - начальная школа - основная школа»;

• 2009 г. – курсы повышения квалификации по теме "Содержание и реализация основных направлений РКПМО";

• 2014 г. - повышение квалификации по программе: "Образование и общество. Актуальные проблемы психологии и педагогики";
  • 2014 г. - повышение квалификации по программе "Модели государственно-общественного управления образованием в условиях реализации Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

Наталия Александровна Рогова

Образование - высшее:

• МГОПУ им. М.А. Шолохова: специальность – география, квалификация – учитель географии.
  • МПК им. Н.А. Крупской: специальность – преподавание в начальных классах, квалификация – учитель начальных классов;
  • ФГБОУВО "Московский педагогический государственный университет": квалификация магистр по направлению "Психолого-педагогическое образование".

Повышение квалификации:

• 2009 г. — курсы повышения квалификации по теме: «Формирование учебной деятельности младших школьников». Итоговая работа «Проектная деятельность младших школьников»;

• 2009 г. – "Обучение в зональном филиале УМЦ по ГОЧС";

• 2011 г. – "Формирование универсальных учебных действий, как условие реализации ФГОС второго поколения", участие в семинаре.

• 2013 г. – "Внутришкольная система развития универсальных учебных действий", МПГУ;

• 2015 г. – участие во Всероссийском педагогическом марафоне издательского  дома «Первое сентября».

Надежда Васильевна Зелова

Образование - высшее:

• НОУ ВПО «Институт бизнеса, психологии и управления», специальность - педагогика и методика начального образования, квалификация - учитель начальных классов.

Повышение квалификации:

• 2011 г. — курсы повышения квалификации по теме: «ИКТ-компетентность учителя начальной школы»;

• 2012 г. – курсы повышения квалификации по теме: «ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 2»;

• 2012 г. – курсы повышения квалификации по теме: «ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 3»
  • 2014 г. – повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "Преподавание русского языка как государственного в условиях введения ФГОС начального общего образования".

Марина Михайловна Крючкович

Образование: высшее

• НОУ ВПО "Институт бизнеса, психологии и управления": специальность – преподавание в начальных классах, квалификация – учитель начальных классов.

Повышение квалификации:

• 2010 г. — курсы повышения квалификации по теме: «Проблемно-диалогическое обучение: теория, технология, применение»;

• 2013 г. – курсы повышения квалификации по теме "Внутришкольная система развития универсальных учебных действий".

Елена Евгеньевна Глухова

Учитель английского языка

Образование: высшее

• Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского - филология, квалификация – учитель английского и немецкого языков.

Повышение квалификации:

• 2018 г. — курсы повышения квалификации по программе: «Современные методики обучения английскому языку в условиях реализации ФГОС общего образования».

Айгуль Фанилевна Хамидуллина

Учитель английского языка

Образование - высшее:

• Башкирский Государственный Педагогический Университет: специальность – филология, квалификация - учитель английского и французского языков

Повышение квалификации:

Опыт профессиональной и трудовой деятельности:

• стаж работы – 19 лет.

• педагогический стаж - 19 лет.

Лана Александровна Карпова

Руководитель студии вокала

Учитель музыки, педагог фортепиано, тренер по вокалу, руководитель Ансамбля эстрадного танца шоу-группы "LARIAL".

Галина Федоровна Самородова

Администратор

Педагог-воспитатель второй половины дня, преподаватель каллиграфии и скорочтения

Наталья Александровна Коваленко